Auction 788T, Lot # 131
Mesa de servicio. Siglo XX. Origen español. Marca Valenti. Elaborado en madera entintada color café. A 3 niveles. Con 2 vidrios ahumados, soporte con ruedas y aplicación de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 74 x 85 x 49 cm. Estimado $2,000-3,000